Версия для слабовидящих
Регистратура:
Адрес:
г. Ярославль, Тутаевское ш., д.27
+7 (4852) 51-34-80
полное меню

Список персонала, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Консультативное отделение
ФИО Должность квалификацион-ная категория Звание
Лаба Ольга Михайловна Зав.консультативным отделением-врач-аллерголог-иммунолог без категории  
Белова Елена Михайловна Врач- детский-кардиолог первая  
Боброва Татьяна Ивановна Врач-детский-офтальмолог без категории  
Варламова Наталья Леонидовна Врач-нефролог первая  
Гогина Марина Вениаминовна Врач-аллерголог-иммунолог высшая  
Есаян Маргарита Сергеевна Врач-педиатр без категории  
Забирко Любовь Владимировна Врач-оториноларинголог первая  
Игнатова Татьяна Николаевна Врач-акушер-гинеколог первая  
Ковбасюк Ольга Васильевна Врач-невролог высшая  
Коршунова Татьяна Евгеньевна Врач-гематолог высшая  
Кузовова Марина Валентиновна Врач-детский -хирург первая  
Лаухина Ирина Геннадьевна Врач-детский-хирург без категории  
Ломоносова Наталья Александровна Врач-детский-эндокринолог первая  
Орлова Надежда Леонидовна Врач-педиатр первая  
Плотникова Ирина Евгеньевна Врач-дерматовенеролог первая  
Складнева Антонина Львовна Врач-травматолог-ортопед высшая  
Созонова Наталья Алексеевна Врач-детский-офтальмолог без категории  
Шелкошеев Дмитрий Константинович Врач-нейрохирург без категории  
Шкирева Ирина Федоровна Врач-детский-офтальмолог высшая  
Щербакова Татьяна Анатольевна Врач-гастроэнтеролог высшая  
Якимова Людмила Ивановна Врач-гастроэнтеролог без категории  
Щедров Дмитрий Николаевич Зав. уроандрологическим отделением-врач-детский уролог-андролог без категории кандидат мед. наук
Андреев Александр Игоревич Врач-детский уролог-андролог вторая  
Мурина Яна Сергеевна Зав.центром-врач-сурдолог-оториноларинголог без категории  
Гусишная Ольга Викторовна Врач-сурдолог-оториноларинголог вторая  
Соловьева Елена Николаевна Логопед без категории  
Отделение функциональной диагностики
Нагорнова Эмилия Юрьевна Зав. отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики высшая кандидат мед. наук
Иванов Александр Валентинович Врач функциональной диагностики вторая  
Клокова Наталья Валерьевна Врач функциональной диагностики без категории  
Лыкова Мария Викторовна Врач функциональной диагностики первая  
Эндоскопическое отделение
Трифонов Григорий Борисович Зав.эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист вторая  
Слободянюк Виктор Васильевич Врач-эндоскопист без категории  
Клинико-диагностическая лаборатория
Глызина Ольга Николаевна Зав. лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшая  
Бутусова Ира Дмитриевна Врач клинической лабораторной диагностики высшая  
Парамонова Татьяна Вадимовна Врач клинической лабораторной диагностики высшая  
Спирина Елена Александровна Врач клинической лабораторной диагностики высшая  
Отделение лучевой диагностики
Чуприн Алексей Геннадьевич Зав. отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшая  
Антипкина Яна Анатольевна Врач-рентгенолог вторая  
Волоков Георгий Иванович Врач-рентгенолог высшая  
Климова Мария Александровна Врач-рентгенолог без категории  
Крылов Юрий Васильевич Врач-рентгенолог без категории  
Отделение ультразвуковой диагностики
Михайлова Анна Евгеньевна Зав. отделением ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики высшая  
Михайлова Ирина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики вторая  
Луговкин Александр Владимирович Врач ультразвуковой диагностики высшая  
Дневной стационар
Лященко Анна Леонидовна Зав. отделением-                                    врач-педиатр первая  
Боброва Татьяна Ивановна Врач-офтальмолог без категории  
Левкович Татьяна Александровна Врач клинической фармакологии без категории  
Отделение лечебной физкультуры
Гусева Ольга Георгиевна Зав. отделением-врач по лечебной физкультуре высшая  
Физиотерапевтическое отделение
Кобзева Алла Станиславовна Зав. отделением-                                                врач-физиотерапевт высшая  
Меркулова Наталья Владимировна Врач-физиотерапевт вторая  
Стационарная медицинская помощь
Березняк Игорь Анатольевич Зав. опер.блоком-врач-детский хирург высшая кандидат мед. наук
Анфиногенов Александр Львович Зав. хирургическим отделением-врач-детский хирург высшая   
Бессонов Сергей Николаевич Врач-челюстно-лицевой хирург высшая доктор мед.наук
Котова Зоя Николаевна Врач-детский хирург без категории  
Одинцова Полина Александровна Врач-детский хирург без категории  
Симонов Анатолий Сергеевич Врач-детский хирург высшая  
Троицкий Сергей Александрович Врач-детский хирург высшая  
Ярцев Виктор Александрович Зав. травматолого-ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед высшая  
Гурочкина Юлия Михайловна Зав. отделением медицинской реабилитации для пациентов с нарушением функции аппорно-двигательного аппарата-врач-травматолог-ортопед высшая  
Вавилов Максим Александрович Врач-травматолог-ортопед высшая доктор мед. наук
Громов Илья Валерьевич Врач-травматолог-ортопед без категории  
Зенин Виталий Николаевич Врач-травматолог-ортопед вторая  
Новиков Михаил Леонидович Врач-травматолог-ортопед высшая  
Конаичев Александр Евгеньевич Врач-нейрохирург вторая  
Виноградов Евгений Иванович Зав. отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог высшая почетное звание "Заслуженный врач РФ"
Иванов Геннадий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая  
Карпов Константин Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог без категории  
Кольцов Владимир Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая кандидат мед. наук
Самохин Александр Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая  
Селюткин Павел Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая  
Степанов Артем Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог без категории  
Тюленев Александр Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая  
Цепейникова Олеся Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог вторая  
Шадрова Екатерина Васильевна Врач-анестезиолог-реаниматолог без категории  
Федорова Татьяна Борисовна Врач-детский онколог высшая  
Ковина Мария Валерьевна Зав.отделением патологии речи и нейрореабилитации первая  
Туз Валентина Валентиновна Зав. эндокринологическим отделением-врач-детский эндокринолог высшая  
Карпов Валерий Альбертович Зав.оториноларингическим отделением-врач-оториноларинголог высшая кандидат мед. наук
Андреев Владимир Игоревич Врач-оториноларинголог вторая  
Ефимова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог вторая