Версия для слабовидящих
Регистратура:
Адрес:
г. Ярославль, Тутаевское ш., д.27
+7 (4852) 51-34-80
полное меню
Список персонала, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг    
ФИО Должность Квалификационная категория Звание    
Консультативное отделение    
           
Лаба Ольга Михайловна Зав.консультативным отделением-врач-аллерголог-иммунолог первая      
Белова Елена Михайловна Врач- детский-кардиолог высшая      
Боброва Татьяна Ивановна Врач-детский-офтальмолог без категории      
Варламова Наталья Леонидовна Врач-нефролог высшая      
Гогина Марина Вениаминовна Врач-аллерголог-иммунолог высшая      
Забирко Любовь Владимировна Врач-оториноларинголог высшая      
Игнатова Татьяна Николаевна Врач-акушер-гинеколог первая      
Каресёва Ольга Юрьевна Врач-гастроэнтеролог без категории      
Ковбасюк Ольга Васильевна Врач-невролог высшая      
Коршунова Татьяна Евгеньевна Врач-гематолог высшая      
Кузовова Марина Валентиновна Врач-детский -хирург первая      
Лаухина Ирина Геннадьевна Врач-детский-хирург без категории      
Ломоносова Наталья Александровна Врач-детский-эндокринолог первая      
Плотникова Ирина Евгеньевна Врач-дерматовенеролог высшая      
Складнева Антонина Львовна Врач-травматолог-ортопед высшая      
Созонова Наталья Алексеевна Врач-детский-офтальмолог без категории      
Шелкошеев Дмитрий Константинович Врач-нейрохирург 1 категории      
Шкирева Ирина Федоровна Врач-детский-офтальмолог высшая      
Щербакова Татьяна Анатольевна Врач-гастроэнтеролог высшая      
Щедров Дмитрий Николаевич Зав. уроандрологическим отделением-врач-детский уролог-андролог высшая кандидат мед. наук    
Андреев Александр Игоревич Врач-детский уролог-андролог вторая      
Мурина Яна Сергеевна Зав.центром-врач-сурдолог-оториноларинголог без категории      
Соловьева Елена Николаевна Логопед без категории      
Отделение функциональной диагностики    
Нагорнова Эмилия Юрьевна Зав. отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики высшая кандидат мед. наук    
Иванов Александр Валентинович Врач функциональной диагностики высшая      
Клокова Наталья Валерьевна Врач функциональной диагностики первая      
Лыкова Мария Викторовна Врач функциональной диагностики первая      
Эндоскопическое отделение    
Трифонов Григорий Борисович Зав.эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист высшая      
Слободянюк Виктор Васильевич Врач-эндоскопист без категории      
Клинико-диагностическая лаборатория    
Глызина Ольга Николаевна Зав. лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшая      
Бутусова Ира Дмитриевна Врач клинической лабораторной диагностики высшая      
Парамонова Татьяна Вадимовна Врач клинической лабораторной диагностики высшая      
Спирина Елена Александровна Врач клинической лабораторной диагностики высшая      
Отделение лучевой диагностики    
Чуприн Алексей Геннадьевич Зав. отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшая      
Антипкина Яна Анатольевна Врач-рентгенолог вторая      
Волоков Георгий Иванович Врач-рентгенолог высшая      
Климова Мария Александровна Врач-рентгенолог без категории      
Крылов Юрий Васильевич Врач-рентгенолог вторая      
Отделение ультразвуковой диагностики    
Михайлова Анна Евгеньевна Зав. отделением ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики высшая      
Михайлова Ирина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики первая      
Луговкин Александр Владимирович Врач ультразвуковой диагностики высшая      
Дневной стационар    
Лященко Анна Леонидовна Зав. отделением-                                    врач-педиатр первая      
Боброва Татьяна Ивановна Врач-офтальмолог без категории      
Левкович Татьяна Александровна Врач клинической фармакологии без категории      
Отделение лечебной физкультуры    
Гусева Ольга Георгиевна Зав. отделением-врач по лечебной физкультуре высшая      
Физиотерапевтическое отделение    
Кобзева Алла Станиславовна Зав. отделением-                                                врач-физиотерапевт высшая      
Меркулова Наталья Владимировна Врач-физиотерапевт вторая      
Стационарная медицинская помощь    
Березняк Игорь Анатольевич Зав. опер.блоком-врач-детский хирург высшая кандидат мед. наук    
Анфиногенов Александр Львович Зав. хирургическим отделением-врач-детский хирург высшая       
Бессонов Сергей Николаевич Врач-челюстно-лицевой хирург высшая доктор мед.наук    
Котова Зоя Николаевна Врач-детский хирург без категории      
Одинцова Полина Александровна Врач-детский хирург вторая      
Симонов Анатолий Сергеевич Врач-детский хирург высшая      
Троицкий Сергей Александрович Врач-детский хирург высшая      
Ярцев Виктор Александрович Зав. отделением травматологии и ортопедии высшая      
Гурочкина Юлия Михайловна Зав. отделением медицинской реабилитации для пациентов с нарушением функции аппорно-двигательного аппарата-врач-травматолог-ортопед высшая      
Вавилов Максим Александрович Врач-травматолог-ортопед высшая доктор мед. наук    
Громов Илья Валерьевич Врач-травматолог-ортопед первая      
Зенин Виталий Николаевич Врач-травматолог-ортопед вторая      
Новиков Михаил Леонидович Врач-травматолог-ортопед высшая      
Конаичев Александр Евгеньевич Врач-нейрохирург первая      
Виноградов Евгений Иванович Зав. отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог высшая почетное звание "Заслуженный врач РФ"    
Иванов Геннадий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая      
Карпов Константин Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог первая      
Кольцов Владимир Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая кандидат мед. наук    
Самохин Александр Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая      
Селюткин Павел Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая      
Степанов Артем Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог первая      
Тюленев Александр Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая      
Цепейникова Олеся Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог вторая      
Шахрай Екатерина Васильевна Врач-анестезиолог-реаниматолог вторая      
Ковина Мария Валерьевна Зав.отделением патологии речи и нейрореабилитации высшая      
Туз Валентина Валентиновна Зав. эндокринологическим отделением-врач-детский эндокринолог высшая      
Карпов Валерий Альбертович Зав.оториноларингическим отделением-врач-оториноларинголог высшая кандидат мед. наук    
Андреев Владимир Игоревич Врач-оториноларинголог первая      
Ефимова Юлия Игоревна Врач-оториноларинголог вторая      
Шмарова Марина Юрьевна Врач-оториноларинголог без категории